Auction 780T, Lot # 67
Anónimo. Crucifixión. Óleo sobre tela. Copia de un original de Diego Velázquez (Sevilla, 15991 - Madrid, 1660) Museo del Prado, Madrid, 1632. Enmarcado. Dimensiones: 90 x 60 cm. Estimado $4,500-5,500