Full Details for Lot 67

Auction 780T, Lot # 67

Anónimo.
Crucifixión.
Óleo sobre tela.
Copia de un original de Diego Velázquez (Sevilla, 15991 - Madrid, 1660)
Museo del Prado, Madrid, 1632.
Enmarcado.
Dimensiones: 90 x 60 cm.
Estimado $4,500-5,500